Прогулочная коляска Yoya Plus Pro 2021 - детская коляска для путешествий, ручную кладь, красная

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - на оригинальных колясках ТМ Yoya обязательно должна быть защитная голограмма, подтверждающая оригинальность коляски. А также индивидуальный серийный номер изделия, по которому можно проверить не является ли купленная коляска копией.

Коляска YOYA PLUS Pro 2021 — обновленная модель колясок этой серии Yoya Plus Pro 20 года.
Изменен материал ручек, теперь они сделаны из мягкой экокожи приятной на ощупь и идут в цвет рамы. Прогулочная коляска этой серии отличается увеличенными в диаметре мощными колесами, улучшенной амортизацией и проходимостью, усиленной защитной функцией рамы, а также видоизмененной конструкцией тормозной системы. При этом ткань, из которой изготовлена коляска – также не осталась без внимания, производитель отдал предпочтение более плотным и качественным материалам с восковой пропиткой от промокания.
Отличительные характеристики:
– ширина шины колес: задние 3,7 см, передние – 3,2 см,
– угол наклона спинки 95-175°,
– максимально допустимая нагрузка на всю коляску: 25 кг,
– ширина сидения: 36 см,
– длина спального места с подножкой: 80 см,
– ширина шасси без колес: 43 см,
– габариты коляски в сложенном виде (ВхШхГ) : 56 см х 50 см × 29 см,
– высота ручки: 103 см,
– чехлы на ручке и бампере выполнены из эко-кожи в цвет рамы,
– диаметр передних колес: 15 см,
– диаметр задних колес: 20 см,
– бампер: съемный, раздвижной посредине, покрытие из эко-кожи,
– ремни безопасности: мягкие 5-ти точечные с ограничителем посредине
– рама: алюминиевая.
Подходит для детей в возрасте от 0 до 3 лет. Коляску можно проносить на борт самолета, как ручную кладь. В сложенном виде можно катить за собой , как чемодан. В комплекте идет сумка-рюкзак для переноски на спине как рюкзак. Шасси выполнено из алюминиевого сплава, пружинная система амортизации на всех колесах.
Yoya Plus Pro 2021 лишена проблем, которые встречаются у её не оригинальных копий:
- усиленный бампер не ломается;
- качественные подшипники в колесах;
- прочная конструкция рамы исключает поломку ребра жесткости;
- усовершенствованный механизм, предотвращающий самопроизвольное сложение рамы;
- хорошая фиксация дуг у капа;
- не гремящая трубка тормоза;
- коляску не тянет в бок при движении;
- отсутствует неудобная защелка на раме;
- оригинальный козырек капа не ломается;
- экокожа на ручках и бампере не выгорает на солнце и не растрескивается;
- тормозной механизм работает без клинов;
- окошко на капе не трескается.
Товар всегда в наличии, есть самовывоз из магазина.
Будьте бдительны - сейчас 90% колясок Yoya в Украине продается не оригинальной низкокачественной китайской сборки из самых дешевых материалов, тем самым подрывая доверия к бренду.
Мы прямой официальный дистрибьютор производителя оригинальных детских колясок ТМ Yoya.
Не дайте себя обмануть, обращайте внимание на наличие серийного номера и защитной голограммы оригинального товара.
Купите один раз качественный товар и будьте спокойны за здоровье ребенка и ваши нервы. На ремонты, которые обязательно будут преследовать второсортный товар вы потратите гараздо больше средств, времени и усилий...
Комплектация
Коляска, инструкция, бампер с кожаным покрытием, дождевик, утепленный чехол на ноги с замочком посередине, подстаканник, анти-москитная сетка, ручка для переноски, чехол-рюкзак для хранения и транспортировки, крючки для покупок, страховочный ремень на руку, разделитель для ножек на бампер.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yoya |
| Цвет | Красный |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 40 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Комплектация коляски | Сумка для транспортировки коляски, Антимоскитная сетка, Дождевик, Бампер, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Матрасик, Подстаканник |
| Система амортизации | Пружины |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Состояние | Новое |
| Вес коляски | 6 кг |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 6 кг |
| Диаметр передних колес | 16 см |
| Диаметр задних колес | 20 см |
| Длина спального места | 82 см |
| Ширина спального места | 38 см |
| Ширина сиденья | 38 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 28 см |
| Длина в сложенном виде | 53 см |
| Высота в сложенном виде | 55 см |
- Цена: 3 200 ₴










