Прогулочная коляска YoyaPlus Premium 2022 - детская коляска для путешествий, в ручную кладь, Черный

В ПОДАРОК рюкзак для мам и утеплитель на ножки. В комплекте БОЛЬШОЙ дождевик. Есть различные расцветки, высылаем фото колясок вживую по запросу. Есть САМОВЫВОЗ в Киеве и отправка по Украине.
YoyaPlus Premium 2022 сделали ещё лучше:
новая улучшенная структура ткани
новый вместительный дизайн корзины
светоотражающие элементы для безопасности вас и вашего ребёнка
увеличенная накидка на ножки с высокой защитной от бокового и прямого ветра
механическая спинка с позиционным регулированием кнопкой, а не затяжками как раньше

• легкая алюминиевая конструкция
• задняя планка рамы на креплении, а не сварке, что предотвращает разлом сварного шва от нагрузок
• тормоз, блокирующий одновременно два задних колеса
• простая и быстрая система складывания шасси коляски
• поворотные передние колёса оборудованы амортизацией
• передние вращающееся колёса с возможностью блокировки
• механическая регулируемая спинка сиденья
• регулировка подножки сиденья
• 5-точечные ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками
• съемный защитный поручень с мягким разделителем для ножек
• телескопическая ручка для транспортировки
• накидка на ножки с бортиком от ветра
• большой регулируемый капюшон и москитная сетка

В комплекте:
• БОЛЬШОЙ дождевик
• москитная сетка
• подстаканник
• накидка на ножки
• чехол для коляски
• сумка-органайзер или рюкзак для мам

• Диаметр колёс: Передние – 16 см, Задние – 19 см
• Возраст ребёнка: от 0 месяцев до 3 лет
• Шасси в сложенном виде: 56х45х26 см
• Вес коляски: 7.5 кг
• Высота до ручки 102 см
• Размер спального места: 85х35

Видеообзор:




| Размер коляски в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Длина спального места | 82 см |
| Ширина спального места | 38 см |
| Ширина сиденья | 38 см |
| Диаметр передних колес | 16 см |
| Диаметр задних колес | 20 см |
| Основные | |
| Производитель | Yoya |
| Количество колес | 4 шт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 40 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Комплектация коляски | Сумка для транспортировки коляски, Бампер, Дождевик, Антимоскитная сетка, Чехол-накидка на ножки, Разделитель для ног, Корзина для покупок, Матрасик, Подстаканник |
| Система амортизации | Пружины |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Перекидная ручка | Нет |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Вес коляски | 6 кг |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 55 см |
| Длина в сложенном виде | 53 см |
| Ширина в сложенном виде | 28 см |
- Цена: 4 990 ₴










