Оригинальные титановые японские мужские часы Citizen Eco-Drive AW0060-54H. Солнечная батарея, 100м водозащиты

Все дело в дизайне новейших моделей семейства Citizen Titanium. Эти часы Super Titanium™, вылепленные из цельного куска титана, на 40 % легче нержавеющей стали и в 5 раз прочнее устойчивы к царапинам. Эти прочные, но классические часы имеют корпус Super Titanium™ и браслет с угольно-серым циферблатом и индикацией дня недели и даты. Благодаря нашей технологии Eco-Drive — питание от света, любого света. Никогда не нуждается в батарее. Калибр номер J800.
| Бренд | Citizen |
| Пол | Мужской |
| Модель | AW0060-54H |
| Ряд | Эко-Драйв Титан |
| Движение | Эко-драйв |
| Водостойкий | 100 метров |
| Материал ремешка | Браслет |
| Цвет полосы | Серый |
| Пропускная способность | 22 мм |
| Длина полосы | Стандарт мужской |
| Тип полосы | Браслет |
| Застежка | Сложить |
| Материал корпуса | Титан |
| Размер корпуса | 44 мм х 44 мм |
| толщина корпуса | 10 мм |
| Форма корпуса | Круглый |
| Тип задней крышки | Ввернутый |
| Тип дисплея | Аналоговый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Стекло | Минеральное |
| Коронка | Потяните Нажмите |
| безель | Серый титан |
| Циферблат стрелки | Серый |
| Циферблатные маркеры | Индекс |
| Календарь | Отображение даты и дня недели в положении «3 часа» |
Eco-Drive представляет собой революционный подход к искусству изготовления часов, технология будущего позволила выпускать экологически чистые часы, не требующие замены батарейки и использующие энергию света для заряда механизма, благодаря уникальным светоулавливающим элементам, из которых выполнен циферблат часов. Полной зарядки часов Citizen Eco-Drive хватает для непрерывной работы от 80 дней до 6 месяцев даже в полной темноте.
Eco-Drive - патентованная технология CITIZEN заключающаяся в размещении фотоэлементов скрытых под циферблатом и постоянно подзаряжающих аккумулятор часов. Продолжительность работы после полной зарядки аккумулятора при последующем хранении в темноте - 12 месяцев. Система предупреждения о низком уровне заряда аккумулятора за 72 часа до критического уровня. Вам никогда не придется менять батарейку, и Вы сэкономите много денег и времени.
Страница модели на сайте производителя:
https://www.citizenwatch.com/us/en/product/AW0060-54H.html
| Основные | |
|---|---|
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Стекло | Минеральное |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Материал | Титан |
| Форма | Круглая |
| Пол | Мужской |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Япония |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь |
| Хронограф | Да |
- Цена: 15 000 ₴










