Дорожный беспроводной портативный фен для волос на аккумуляторе. Без електричества холодный воздух!!!

От аккумулятора сушит холодным воздухом, от розетки горячим!!!!!
Супер продуманый девайс, который выручает в пушествиях и в условиях отсутствия света - можно сушить волосы в любом месте, даже при отсутствии розетки или електричества.
USB дорожный беспроводной фен для волос.
Прочный универсальный портативный
Перезаряжаемый парикмахерский инструмент для дома и путешествий.
Фен с низким уровнем шума.
Спецификация:
Размер изделия: 200 мм/7,9 дюйма
Вес изделия: 500 г
Материал изделия: АБС-пластик
Упаковка: цветная упаковка
Источник питания: литиевая батарея 2000 мАч
Время зарядки: около 3 часов
1 X USB беспроводной фен для волос
Зарядное устройство-1 шт.
1 х USB кабель
1 х Инструкция.
Можете оформить пром- оплату или есть наложенный платеж по предоплате 150 гривен( эта сумма отнимается при отправке)
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1250 Вт |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина | 199 мм |
- Цена: 1 430 ₴





