Электросамокат для детей Mi M365, 500 Ват. Электрический самокат до 120 кг. Самокат, АКБ 10000 Mah.

влевовправо
Xiaomi Electrical Scooter M365 черный позволяет дистанционно отслеживать информацию о скорости движения и проделанном пути, благодаря специальному мобильному приложению. Модель оборудована гидравлическими тормозами, а батарея рассчитана на 30 км. Безопасный и компактный, без ущерба для природы, вы станете владельцем ультрамодного транспортного средства, чтобы быть в тренде достаточно купить черный электросамокат xiaomi mi electric scooter М365
Характеристики:
- Максимальная скорость -30 км/ч
- Диаметр колес- 8.5"
- Количество колес 2
- Запас хода до-30 км
- Максимальная нагрузка -120 кг
- Складная конструкция
- Мощность мотора: 500 Ват
- Время полной зарядки- 5ч
- Тормоз: электронный тормоз + физический тормоз
- Шины: пневматические
- Материал рамы: авиационный алюминий
- Барабанный тормоз на заднем колесе и система E-ABS на переднее колесо
- Система рекуперации кинетической энергии (KERS)
- Подключается к Xiaomi Home
- Беспроводное подключение: Bluetooth 4.1 BLE и выше
- Тормоз: электронный тормоз + физический тормоз

Особенности:
В отличие от предыдущей модели, скоростных режимов теперь три:
- 1. Спортивный – 30 км/ч.;
- 2. Обычный – 20 км/ч.;
- 3. ЭКО – 15 км/ч.
- Красные задние фонари для торможения.
- Xiaomi Mi m365 может подключаться к приложению мобильного телефона через Bluetooth
- Литиевая батарея
- Освещение: Задний стоп-сигнал, Передняя фара, Задние габаритные огни, Нижняя подсветка

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mi |
| Возрастная группа | Детская |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 205 мм |
| Высота рулевой стойки | 115 см |
| Вес | 13 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 10000 мА/ч |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 15 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: 12 700 ₴






