Электросамокат для взрослых GIANT Outlander M11 (1600W 52V 26000mAh). Электросамокат Гиант до 160 кг. 75км/ч

влевовправо
Електросамокат GIANT Outlander M11 представляет собой мощное и удобное средство передвижения, разработанное с использованием передовых технологий. Он оснащен мотором в колесе мощностью 1600 Вт и аккумулятором емкостью 52 В и 26 Ач, что обеспечивает эффективную и длительную работу.
Характеристики:
- Максимальная скорость -75 км/ч
- Диаметр колес- 11"
- Количество колес 2
- Запас хода до-75 км
- Максимальная нагрузка -160 кг
- Складная конструкция
- Мощность мотора: 1600 Вт
- Время полной зарядки- 6ч
- Круиз контроль: Да
- Тормоз: электронный тормоз + физический тормоз
- Шины: пневматические
- Материал рамы: авиационный алюминий
- Барабанный тормоз на заднем колесе и система E-ABS на переднее колесо
- Система рекуперации кинетической энергии (KERS)
- Беспроводное подключение: Bluetooth 4.1 BLE и выше
- Тормоз: электронный тормоз + физический тормоз

Особенности:
- Максимльная скорость 75 км/ч
- Красные задние фонари для торможения.
- Литиевая батарея
- Он оснащен тремя фарами спереди, что обеспечивает яркое и четкое освещение на дороге, обеспечивая безопасность в темное время суток или в условиях недостаточной видимости , а два дисковых тормоза обеспечивают надежное и эффективное торможение что повышает уровень безопасности во время движения
- Передние и задние амортизаторы

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Giant |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 280 мм |
| Высота рулевой стойки | 115 см |
| Вес | 27 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1600 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 75 км |
| Максимальная скорость | 75 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 26000 мА/ч |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 15 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: 29 999 ₴










