Электрический Самокат Kugoo S3 Jilong 45. Электросамокат Куго С3 8.8 Ah. Самокат Джилон для детей и взрослых

Электросамокат Kugoo S3 Jilong – это стильный и удобный вид транспорта не оставит равнодушным любителей городского электрического транспорта! Новая модель с улучшенным мотор-колесом и обновленной широкой противней с противоскользящим покрытием.
Претерпели изменения и литые колеса, теперь они получи перфорацию, улучшающую амортизационные свойства устройства. Сами амортизаторы так же улучшены, передние и задние амортизаторы, в сочетании с большими 8-дюймовыми литыми колесами с перфорацией, позволят преодолевать препятствия в виде ям и выбоин, Вы с легкостью сможете преодолевать подъемы до 20°.
Характеристики:
- Возрастная группа: Детский
- Макс. скорость: 25 км/ч
- Диаметр колес: 8
- Количество колес: 2
- Запас хода до: 30 км
- Емкость батареи: 8800 мА/час
- Специальные: Влагозащита Дисплей, Аммортизаторы, Погода.
- Сила двигателя: 450 Вт.
- Максимальная нагрузка, кг: до 120 кг
- Стандарт влагозащиты: IP54
- Температура хранения, C°: от -10 до +45 °C
- Аккумулятор: Li-ion
- Время полного заряда: 4 г
- Тип шин: Литая резина
- Конструкция рамы : Открытый
- Цвет: Черный
- Вес: 12 кг
- Год выпуска: 2023

Особенности:
-
Комфорт в использовании:
• Развернутый бортовой компьютер, в котором отображается:
Заряд батареи;
Скорость;
Пройденный километраж; -
Переключение скоростного режима.
• Регулируемая телескопическая рулевая стойка:
От 90 см до 110 см.
• Перфорированный тип не боящихся проколов и порезов. -
Компактность
• Усовершенствованная система сборки;
• Сумка для переноски в комплекте;
• Небольшие размеры;
• Маленький вес;
• В сложенном виде не занимает много места при хранении. -
Безопасность
• LED – подсветка для освещения дороги;
• Яркие габаритные огни:
для предотвращения аварийных ситуаций в ночное время суток;
• Громкий звуковой сигнал;
• Дополнительный механический тормоз;
Несмотря на небольшой вес электросамоката, он выдерживает нагрузку на раму до 120 кг, изготовленную из авиационного алюминия и покрытую антикоррозионным средством для продления срока службы.
Встроенная подножка является опорой при эксплуатации электросамок и остановки.
Антискользящее покрытие на всю раму способствует прочной сцепке с обувью райдера для комфорта при езде.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Возрастная группа | Детская |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 205 мм |
| Высота рулевой стойки | 110 см |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 450 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 8800 мА/ч |
| Вид шины | Бескамерная |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 15 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 10 299 ₴










