Японские мужские часы Citizen Eco-Drive Corso BM8454-93A, солнечная батарея. РРЦ $225

- Под заказ
Отправка с 18 мая 202615 000 ₴
Дизайн и комфорт объединяются в коллекции Citizen Eco-Drive Expansion, предлагающей универсальные часы. Ключевые особенности этих аналоговых часов с тремя стрелками из нержавеющей стали золотистого цвета включают индикатор дня недели и даты, белый циферблат, корпус диаметром 36 мм и водонепроницаемость. Благодаря нашей технологии Eco-Drive — питание от света, любого света. Никогда не нуждается в батарее. Калибр номер Е101.
РРЦ $225
Eco-Drive представляет собой революционный подход к искусству изготовления часов, технология будущего позволила выпускать экологически чистые часы, не требующие замены батарейки и использующие энергию света для заряда механизма, благодаря уникальным светоулавливающим элементам, из которых выполнен циферблат часов. Полной зарядки часов Citizen Eco-Drive хватает для непрерывной работы от 80 дней до 6 месяцев даже в полной темноте.
Eco-Drive - патентованная технология CITIZEN заключающаяся в размещении фотоэлементов скрытых под циферблатом и постоянно подзаряжающих аккумулятор часов. Продолжительность работы после полной зарядки аккумулятора при последующем хранении в темноте - 12 месяцев. Система предупреждения о низком уровне заряда аккумулятора за 72 часа до критического уровня. Вам никогда не придется менять батарейку, и Вы сэкономите много денег и времени.
Материал и размеры
| Модель: | BM8454-93A |
| Производитель: | Citizen |
| Тип: | Мужские часы, часы для делового костюма |
| Диаметр: | Ø 36 мм |
| Толщина: | 9 мм |
| Случай: | Стальная сталь золотистого цвета |
| Браслет: | Стальная сталь золотистого цвета |
| Цыферблат: | Белый |
| Пряжка: | Раскладывающаяся застежка |
| Стекло: | Минеральный, ударопрочный |
| Безель: | Сталь золотистого цвета |
Страница товара на сайте Citizen:
https://www.citizenwatch.com/us/en/product/BM8454-93A.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Состояние | Новое |
- Цена: 15 000 ₴








