Японские женские часы Citizen Eco-Drive Silhouette FE2070-84N, сапфир MSRP $295

- Под заказ
Отправка с 19 мая 202618 800 ₴
Женские часы Citizen FE2070-84N Dress Eco-Drive имеют корпус из цельной нержавеющей стали шириной 31 мм и толщиной 7 мм с фиксированным безелем и гладкой заводной головкой. Citizen FE2070-84N оснащен точным японским механизмом Eco-Drive J730 (Eco-Drive питается от света, поэтому ему не нужна батарея). Эти красивые часы также оснащены синим циферблатом с текстурированным цветочным мотивом и белыми акцентами, серебристыми стрелками и часовыми метками с люминесцентным покрытием, устойчивым к царапинам сапфировым стеклом и водонепроницаемостью до 50 метров. Citizen FE2070-84N оснащен браслетом из цельной нержавеющей стали шириной 16 мм с раскладывающейся кнопочной застежкой. Женские часы Citizen FE2070-84N Dress со стальным браслетом и синим циферблатом с цветочным мотивом
| Бренд | Citizen |
| Пол | Женский |
| Модель | FE2070-84N |
| Ряд | Эко-Драйв |
| Движение | Эко-Драйв |
| Водостойкий | 50 метров |
| Материал ремешка | Браслет |
| Цвет ремешка | Серебро |
| Пропускная способность | 15 мм |
| Длина ремешка | Стандарт |
| Тип ремешка | Браслет |
| Застежка | Развертыватель |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размер корпуса | 31 мм х 31 мм |
| толщина корпуса | 9 мм |
| Форма корпуса | Круглый |
| Тип задней крышки | Привязать вниз |
| Тип дисплея | Аналоговый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Кристалл | Сапфир |
| Корона | Потяните Нажмите |
| Безель | Нержавеющая сталь |
| Стрелки набора номера | Люминисцентный |
| Маркеры циферблата | Точка, указатель и арабские цифры в положении 6 и 12 часов. |
MSRP $295
Eco-Drive представляет собой революционный подход к искусству изготовления часов, технология будущего позволила выпускать экологически чистые часы, не требующие замены батарейки и использующие энергию света для заряда механизма, благодаря уникальным светоулавливающим элементам, из которых выполнен циферблат часов. Полной зарядки часов Citizen Eco-Drive хватает для непрерывной работы от 80 дней до 6 месяцев даже в полной темноте.
Eco-Drive - патентованная технология CITIZEN заключающаяся в размещении фотоэлементов скрытых под циферблатом и постоянно подзаряжающих аккумулятор часов. Продолжительность работы после полной зарядки аккумулятора при последующем хранении в темноте - 12 месяцев. Система предупреждения о низком уровне заряда аккумулятора за 72 часа до критического уровня. Вам никогда не придется менять батарейку, и Вы сэкономите много денег и времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Женский |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 18 800 ₴










