Мужские часы Bulova Maquina 98B380 с хронографом и календарем, сапфировое стекло.

- Под заказ
Отправка с 18 мая 202626 000 ₴
Мужские часы Bulova Maquina Classic Chrono 98B380 имеют необычный спортивный вид, что делает их идеальным повседневным аксессуаром .
Черный циферблат, лежащий под рельефными индексами в местах расположения часов, защищен сапфировым стеклом . Отличительной и главной особенностью, наряду с необычной формой корпуса, является динамичный циферблат, удачно дополненный синими элементами. Лучшая читаемость в условиях недостаточной освещенности обеспечивается за счет нанесения люминесцентного слоя на стрелки и часовые метки.
Сердцем часов является механизм Miyota 6S11 с питанием от аккумулятора, функцией секундомера и указателем даты в положении «3 часа». Секундомером можно управлять с помощью боковых кнопок – верхний секундомер запускает и останавливает, нижний сбрасывает измеренные значения. Часы можно использовать для измерения интервалов до часа. Стальной корпус с черным PVD-покрытием дополнен синим каучуковым ремешком. Часы обладают водонепроницаемостью 100 м , поэтому их не нужно снимать даже во время купания.
РРЦ $550
Параметры
| Бренд | Bulova |
| Пол | мужские |
| Стиль | спортивный |
| Гарантия | 2 года |
| Водонепроницаемый | 100 м |
| Масса | 106 г |
Движение
| Движение | Кварц |
| Калибр | Миёта 6С11 |
| Точность перемещения в секундах | ±15 сек. / месяц |
| Точность измерения секундомера | 1/1 сек. |
Циферблат и корпус
| Размер корпуса | 46 мм |
| Высота корпуса | 12,6 мм |
| Форма корпуса | Круглый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь с PVD |
| Кристаллический материал | Сапфир |
| Набирать номер | Аналоговый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Крышка с резьбой | Да |
Ремень
| Материал ремешка | Кремний |
| Пряжка | Тан Пряжка |
| Ширина ремешка | 23 мм |
| Цвет ремешка | Синий |
Функция
| Дата | Да |
| Секундомер | Да |
| Функции | Дата, Секундомер |
| Люминесценция | Стрелки и индексы |
Ссылка на модель на сайте Вulova:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bulova |
| Страна производитель | США |
| Пол | Мужской |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 26 000 ₴










