Титановые часы Citizen Eco-Drive CB0260-56L - мировое время, солнечная батарея, радиосинхронизация
-5%
- Под заказ
Отправка с 14 июня 202629 000 ₴
27 550 ₴
Японский механизм Н145 с радиосинхронизацией. Возможность приёма радиосигнала от пяти передатчиков ― немецкого (Франкфурт, DCF77), американского (Форт Коллинс, WWVB), китайского (BPC) и двух японских (JJY).
Представляем часы Citizen Men's Eco-Drive Super Titanium™ с атомным хронометражем CB0260-56L. Эти потрясающие наручные часы имеют круглый серебристый титановый корпус диаметром 40 мм с полированной отделкой и фиксированным гладким безелем из того же материала. Синий циферблат оснащен линейными индексами и сапфировым стеклом для оптимальной четкости.
Мировое время
С помощью этой функции легко ввести правильный часовой пояс, и после этого часы будут показывать вам точное время.
Люминесцентный слой
Люминесцентный слой обеспечивает долговременный эффект подсветки в темноте. Он требует лишь кратковременного воздействия света. Обычно им покрывают указатели, а иногда и часовые маркеры.
Отображение даты
Дата отображается на дисплее.
Приемник радиосигнала
Независимо от того, находитесь ли вы в Европе, Северной Америке, Центральной Америке, Китае или Японии, эти часы могут принимать соответствующий радиосигнал, чтобы ваши часы шли «в ногу со временем».
Титановый браслет
Стильный и легкий - делает титановый браслет особенным. Этот высококачественный материал устойчив к коррозии и очень нежен к коже (без никеля), поэтому его могут использовать люди с аллергией на никель.
Сапфировое стекло
Сапфир в 7 раз тверже стали, а по шкале Мооса его превосходят только алмазы. Это делает сапфировое стекло отличной защитой для ваших часов.
Кварцевые часы
Кварцевые часы с батарейным питанием управляются колебаниями в кристалле минерального кварца. Эти колебания очень мало меняются со временем, поэтому кварц часто используется — он сохраняет свою точность.
Водонепроницаемость: 100 метров (10 бар)
Эти часы можно носить во время плавания. 10 бар/100 метров относится к давлению в воде на этой глубине, когда вы неподвижны... и не должно рассматриваться как глубина, при которой можно носить часы.
Корпус из титана Эти часы изготовлены из титана, который легче стали и не содержит никеля.
| Диаметр | 40 мм |
|---|---|
| Глубина корпуса | 10 мм |
| Пол | Мужчины |
| Тип ремешка | Титан |
| Цвет ремешка | Серебро |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Длина полосы | 14-22 см |
| Тип застежки | Раскладывающаяся застежка |
| Материал корпуса | Титан |
| Задняя сторона корпуса | Титан |
| Прозрачный задний корпус | Нет |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Цвет циферблата | Синий |
| Стекло | Сапфир |
| Водостойкость | 10 атм (ванна/купание) |
| Движение | Кварц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Титан |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь |
- Цена: 27 550 ₴









