Швейцарские smart watch - Alpina AlpinerX AL-283LN05NAQ6L, сапфировое стекло, умные часы

Гибридные смарт-часы Alpina AlpinerX AL-283LNO5NAQ6L — это устройство, которое станет идеальным спутником для любителей экстремальных видов спорта. Материалы, используемые в производстве, обладают высокой устойчивостью к негативным внешним факторам. В корпусе из стекловолокна скрыт швейцарский кварцевый механизм. Тело подвешено на кожаном ремешке. Аналогово-электронный циферблат защищен прочным сапфировым стеклом. Часы совместимы со смартфоном, поэтому пользователь может использовать специальное приложение для устройства. На изделие распространяется двухлетняя гарантия, оно упаковано в оригинальную коробку.
Часы Alpina Alpiner — элегантность и необыкновенная прочность в одномAlpina AlpinerX AL-283LNO5NAQ6L — пример устройства, которое будет хорошо работать в любых погодных условиях. Превосходное оснащение и конструкция из прочных материалов гарантируют безопасность как самих часов, так и их владельца. Стекловолокно, используемое для изготовления оболочки, славится своей устойчивостью к огню и химическим веществам. Сапфировое стекло, используемое для покрытия циферблата, обладает высокой устойчивостью к ударам и царапинам. Кожаный ремешок не вызывает потертостей и хорошо держится на запястье владельца. Мужские часы полностью совместимы со смартфоном, благодаря приложению пользователь получает доступ, среди прочего: к высотомеру, барометру, а также позволяет отслеживать активность и качество сна. Пользователь также имеет возможность контролировать частоту сердечных сокращений с помощью ремня AlpinerX.
Часы Alpina — сила в единстве на протяжении более 140 летБренд, выпускающий швейцарские часы Alpina, был основан в конце XIX века — в 1883 году в Женеве. Первоначальный инициатор Готлиб Хаузер основал Swiss Watchmakers Corporation, объединив группу часовщиков, называвших себя «альпинистами», которые хотели перейти на фабричное производство. Бренд, созданный с использованием опыта специализированных рабочих, начал стремительно развиваться. Часы Alpina приобрели международную известность. В Германии и Европе начали открываться новые фабрики (в том числе в Бьене и Гласхютте). В 1970-х годах компанию Alpina приобрел немецкий инвестор, который порвал со швейцарскими традициями. Затем название было изменено на Alpina Watch International SA. На рубеже XX и XXI веков забытое наследие начало возвращаться, а дух и намерения «альпинистов» были возрождены.

Гибридные смарт-часы Alpina AlpinerX оснащены, среди прочего:
- Швейцарский кварцевый механизм MMT-283-1 с батарейкой на 2 года.
- Оболочка из стекловолокна . Этот материал характеризуется высокой устойчивостью, в том числе к огню и химическим веществам.
- Кожаный ремешок с оранжевыми вставками.
- Циферблат темно-синего цвета с дополнительным электронным экраном.
- Выпуклое сапфировое стекло, устойчивое к сильным царапинам и ударам .
- Стрелки и индексы покрыты люминесцентным покрытием
- Совместимость со специальным приложением для устройства, позволяющим, среди прочего, отслеживать активность и контролировать сон.
- Совместимость с ремнем- пульсометром AlpinerX .
- Датерштамп , который, помимо конкретного дня, также указывает месяц.
- Индикация мирового времени .
- 24-часовой формат времени .
- Возможность получать уведомления о звонках и сообщениях .
- Умный будильник .
- Термометр и барометр .
- Компас и измерение высоты .
- Индикатор UW .
Часы Alpina Alpiner AL-283LNO5NAQ6L имеют класс водонепроницаемости 100 метров , что защищает механизм в случае контакта с водой во время плавания на поверхности или погружения без акваланга.
РРЦ: $1295
Технические характеристики Alpina AL-283LNO5NAQ6L
| Модель | АЛ-283ЛНО5НАQ6Л |
|---|---|
| ЕАН | 7688200313644 |
| Отметка | Альпина |
| Тип | Мужской |
| Гарантия | 2 года |
| Водонепроницаемый | 100 метров |
| Механизм | Кварцевый, швейцарский, MMT-283-1, срок службы батареи более 2 лет |
| Тип конверта | Композитный |
| Форма корпуса | Круглый |
| Ширина корпуса | 45.00мм |
| Толщина корпуса | 14,50 мм |
| Цвет циферблата | Военно-морской |
| Стекло | Сапфир выпуклый |
| Тип ремешка | Кожа |
| Цвет пояса | Военно-морской |
| Ширина ремня | 22.00мм |
Обзор:
ru.ditching.eu/obzor-alpina-alpinerx/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpina |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Основные | |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
- Цена: 58 275 ₴










